Социальное служение

Благотворительный фонд "Источник милосердия" г.Бровары (Киевская обл.)


Социальное служение "От Сердца к Сердцу"

Меня зовут Татьяна Колодий. Мне 35 лет и у меня трое детей – две дочери – Аня и Настя, а также сын Влад. В 1999 году я приняла Господа в свое сердце. На то время у меня был муж и дочка Аня, ей было 2 года. В 2000 году покаялся мой муж, и вся моя семья стала служить Господу. В 2001 году, 6 ноября, Господь благословил нас сыном Владиком. Мой муж очень радовался, называя его первенцем, продолжателем рода.

читать далее >>


Праздник для детей (4 июня 2011г.)

4 июня 2011 года в Доме Молитвы Церкви «Благодать» прошла очередная долгожданная встреча с детками, у которых ограниченные возможности, а также их мамами и бабушками. Уже по доброй сложившейся традиции первая часть мероприятия состояла из увлекательного, а главное назидательного спектакля, но перед его началом пастырь Роман Мудренко обратился со Словом Божьим к нашим дорогим гостям.

читать далее >>


Соціальне служіння триває (29 квітня 2011р.)

29 квітня до нашої церкви знову завітали бажані гості: дітки-інваліди з мамами та бабусями. Цього разу їх усіх було майже 40 чоловік, за що ми щиро дякуємо Богу. Багато хто з них прийшов уже вдруге, а деякі переступили поріг Дому молитви вперше, відгукнувшись на запрошення Тані Колодій, або почувши про наші благодійні концерти від знайомих.

читать далее >>


Гості нашої церкви (12 березня 2011р.)

12 березня до Храму церкви «Благодать» прийшли чудові гості: 15 діток із мамами та бабусями. Їх не так часто зустрінеш на вулицях нашого міста, у сонячні дні в центральному парку вони не гуляють із кольоровими кульками в руках. А проте ці дітки багато чого могли б навчити і своїх однолітків, і їхніх батьків, адже вони несуть особливу ношу: діагноз ДЦП або інші хвороби. Декому з них важко ходити, а декому й говорити. Дехто з цих діток росте в малозабезпечених родинах і вже встиг подивитися в обличчя людському горю, що має назву алкоголізм і бідність. Вони вже змалечку знають, що значить бути «струдженим та обтяженим» – тому слова Христа про заспокоєння звучать для них особливо актуально!

читать далее >>